Василий Орлов назначил нового советника

Сегодня советником губернатора Амурской области на общественных началах назначен Глеб Кузнецов. Уже много лет он занимается реализацией социальных, исторических и образовательных проектов на территории Приамурья.

Глеб Кузнецов на протяжении десятка лет участвует в социальных, исторических и образовательных проектах в области. Один из проектов, реализуемых в настоящее время — возведение макета Албазинского острога в парке «Патриот» на территории полигона Дальневосточного высшего общевойскового командного училища.

Свою трудовую деятельность Глеб Кузнецов начал в качестве эксперта Ассоциации «Информационно-аналитический продюсерский центр «Новоком» в 1998 году, затем на протяжении трех лет занимал должность директора по развитию ООО «Гражданский Альянс». С июня 2010 года по настоящий момент является директором Фонда поддержки социально-ориентированных проектов и программ компании «Петропавловск».

На протяжении четырех лет, с 2017 по 2020 год, он входил в состав комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной Палаты Российской Федерации.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/21/184023