Во Владивостоке дети, катаясь с горки, выезжают на санках на проезжую часть

Во Владивостоке дети нашли для себя опасное развлечение. Они катаются на горке и прямо на санках и тюбингах «вылетают» на дорогу. Проезжающая мимо горожанка сняла происходящее на видео.

На записи женщина рассказывает и показывает детей, катающихся с горки и выезжающих на проезжую часть во Владивостоке. Происходящее заснято в районе улицы Тухачевского.

По словам жительницы Владивостока, девочка вылетела ей прямо под машину. Женщина чудом успела затормозить. Рядом с детьми находятся несколько взрослых. Но они не делают замечание ребятне и как будто не обращают внимание на опасную ситуацию, сообщает РИА VladNews.

Не так давно в Приамурье, на льду Чигиринского водохранилища амурчане устроили опасный заезд. Там чуть не столкнулись два внедорожника, к одному из которых был привязан тюбинг с ребёнком. Сам тюбинг с юным седоком угодил под колёса.

После случившегося в Приамурье, Владимир Жириновский написал в своём телеграм-канале о том, что подобные катания в стране необходимо запретить на законодательном уровне.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/20/183924