Гороскоп на 19 января: Козерогам нужно снять розовые очки, а Девы справятся с неприятностями

Восход Солнца: 08:19
Заход Солнца: 17:01
Солнце в Козероге.

Овен. Звезды рекомендуют больше бывать на свежем воздухе, а не сидеть за компьютером или в офисе. Старайтесь не переедать, делать гимнастику и быть осторожнее, занимаясь на тренажерах в спортзале.

Телец. Уделите время своим целям и приоритетам, спланируйте ближайшее будущее. Подумайте о личных отношениях, если в них не всё гладко, то вам срочно требуется пересмотреть своё отношение к возлюбленному человеку.

Близнецы. День пройдёт в положительном ключе, возможно даст знать о себе человек из прошлого, которого вы будете рады видеть. Благоприятный период для изменений имиджа и походов в СПА-салоны.

Рак. Логика отступит у вас на второй план, а работоспособность — на третий. День чреват раздражительностью, придирками, конфликтами и рассеянностью.

Лев. Как правило, вы остаетесь спокойным человеком, но ваши приступы раздражения все запоминают надолго. Не лучший день, чтобы выделяться из толпы и пытаться доказать начальству свои возможности и профессионализм. Ничего не выйдет.

Дева. Возможно, придется справляться с неприятностями, но серьёзные проблемы обойдут вас стороной. От финансовых операций – даже самых мелких, в виде платежей за коммунальные услуги – откажитесь.

Весы. Некоторые события будут для вас загадочными и неожиданными, не старайтесь отыскать суть некоторых вещей сразу, иногда важно просто подождать.

Скорпион. Сегодня некоторые люди могут повлиять на ваше настроение, разочаровать своим поступком. Вряд ли события будут развиваться так, как вы ожидали. Будьте готовы менять планы, импровизировать, а порой и отказываться от старых планов ради совершенно новых.

Стрелец. Стрельцу придется адаптироваться к новой обстановке, в которую он неожиданно попадёт в другом городе. Деловая поездка окажется плодотворной, поэтому смело стройте планы на будущее.

Козерог. Чтобы избавиться от текущих проблем, вам предстоит пройти экзамен на зрелость. Он заключается в переосмыслении своих ошибок, действий окружающих и прочего, снимите розовые очки, наконец.

Водолей. Возможно, в этот день все ваши время займут душевные разговоры. Эмоциональные качели могут закончиться грандиозным скандалом с партнером, если не проигнорируете повод для ссоры.

Рыбы. Не забывайте уделять внимания родным, которые находятся в изоляции, обязательно им звоните. Астрологи считают, что вы можете добиться многого, если будете более целеустремленным.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/19/183803