Гороскоп 15 января: Стрельцы понравятся начальству, а Водолеи будут управлять другими

Восход Солнца: 08:23
Заход Солнца: 16:55
Солнце в Козероге.

Овен. Занимайтесь делами, которые имеют чёткую цель, в этом случае работа будет оберечена на успех в любых обстоятельствах. Не нагружайте свой организм физическими упражнениями и умственными нагрузками.

Телец. В общении могут возникать проблемы из-за вашего желания каждый раз поправлять собеседника. Абсолютная сосредоточенность на работе чревата губительными последствиями. В один прекрасный момент вы можете начать называть своего любовника именем шефа.

Близнецы. Ваша коммуникабельность переменчива. Может быть много несостыковок, опозданий и обманутых ожиданий. Взаимопонимания достичь окажется очень сложно, лучше свести общение к минимуму.

Рак. Если вы будете относиться к любимому человеку, как к собственности, то вряд ли сохраните с ним искренние отношения. Для проявления творческих талантов найдите надежных компаньонов, которые поддержат ваши начинания и помогут реализовать давние планы.

Лев. Максимально продуктивным вы будете, если займётесь большой и важной работой. Желательно пообщаться с начальством по поводу ваших идей и замыслов, разговор выйдет конструктивным!

Дева. Лучше честно отказать, чем обнадежить, не собираясь выполнять обещание. Вселенная предоставит вам интересные возможности, не пропустите их, ведь второго шанса точно не будет!

Весы. Сконцентрируйтесь только на одном деле, не отвлекайтесь, пока не завершите его. Астрологи призывают вас выделить время на развлечения и отдых, вы сможете провести время и с пользой, и с удовольствием!

Скорпион. Вам нужно будет очень сильно постараться, чтобы заслужить доверие и расположение влиятельных личностей. Но без них вам не обойтись. Одинокие могут встретить человека, с которым свяжут свою судьбу.

Стрелец. Если понравитесь руководству, сможете всего за один день сделать огромный шаг вверх по карьерной лестнице, так что сегодня будьте во всеоружии!

Козерог. Ваш энергетический потенциал находится на низком уровне, поэтому в первой половине дня возможны мелкие неприятности или обострение хронических заболеваний. Пора пропить курс витаминов и заняться спортом.

Водолей. Вам придется кем-то управлять и за что-то нести ответственность, такая работа вам по душе! Вам придется начать борьбу с эгоизмом, а иначе от вас могут отвернуться близкие люди.

Рыбы. Вы будете находиться в раздумье, чем заняться, чтобы укрепить денежное положение. В семейных отношениях проявите терпение и не влезайте в спор с родственниками.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/15/183643