Гороскоп на неделю 11 января – 17 января

Общий астрологический прогноз на неделю с 11 января по 17 для всех знаков зодиака.

Овен. Звезды проверят на выдержку, подбрасывая один повод для конфликта за другим. Чаще это будут рабочие ситуации. Но если задумаете со своей половиной выбраться в люди, процесс совместных сборов может затянуться из-за недопонимания. Впрочем, все утрясется.

Телец. Пока не стоит хвастаться успехами. Особенно если настроение начнет непредсказуемо меняться, и то, что было важно, покажется ерундой. Лучше сосредоточиться на освоении всего нового и полезного: от информации до гаджетов. А помощь можно получить у друзей, особенно если сами предложат.

Близнецы. Для многих ожидается настоящая неделя споров. Причем напряженные ситуации будут складываться и у вас самих, и у окружающих, но важным окажется именно ваше решение. Выбирайте компромиссы, а не конфликты, однако не поступайтесь своими главными принципами.

Рак. Самое время проверить самые дальние уголки долгого ящика. А заодно поискать дополнительные возможности заработать. Воспользуйтесь старыми связями. Переключиться после чисто материальных забот помогут любые творческие занятия – попробуйте что-нибудь новенькое. Алкоголь в этом деле – не подмога.

Лев. Ситуация недели может сложиться так, что уик-энд захочется провести подальше от всех в полном уединении. Может возрасти количество трудовых и домашних обязанностей, а помощи ждать не приходится. Дополнительной отдушиной может стать получение новых знаний.

Дева. Вы не должны быть категоричны в оценках своих партнеров, иначе потеряете их расположение и упустите шанс добиться желаемого результата. Повышенное внимание к деталям, борьба с рассеянностью и небрежностью – ваши помощники.

Весы. В этот период будете склонны к самообману и охотно примете желаемое за действительное. Решение деловых вопросов станет сопровождаться столкновением мнений и интересов. Остальное же время заполнят бесконечные повседневные хлопоты, за которыми неделя пролетит незаметно.

Скорпион. Наиболее рисковой представляется сфера информации, сведений, новостей, слухов… Ситуация может быть для вас и положительной, и отрицательной. Стоит дать себе время, чтобы все хорошо взвесить, не поддаваясь эмоциям. Для этого хороши путешествия.

Стрелец. Если заняты неким важным делом, сможете упрочить положение на работе — свои обязанности выполните блистательно, и вас заметят важные люди. Водителям следует быть очень внимательными на дороге, особенно возвращаясь с развлечений. Уделите внимание проявившимся способностям детей.

Козерог. Как бы не хотелось остаться в стороне от любых разбирательств, придется защищать собственные интересы и требовать выполнения договоренностей. Впрочем, вам это пойдет на пользу. Улучшить настроение поможет благоустройство ваших «владений» – квартиры, дома, дачи…

Водолей. Фокус внимания – на новых знакомствах и перспективах, которые они сулят. Чтобы не попасть впросак, лучше договариваться обо всем в первой половине недели. Позже придется сосредоточиться и на домашних проблемах. Отвлечься от них поможет выезд на экскурсию.

Рыбы. Успех придет благодаря личным качествам: обаянию, дружелюбию, изобретательности. Не забывайте обсуждать задуманное с семьей – получите поддержку, понимание или ценный совет. В выходные не упустите важную встречу. И будьте внимательны к тому, что едите.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/11/183333