Гороскоп 10 января: Раков хотят обмануть, Весам предъявят претензии

Восход Солнца: 08:26
Заход Солнца: 16:48
Солнце в Козероге.

Овен. Для достижения целей на работе, вы должны отстраниться от коллег, не давая им себя отвлекать разговорами. От ваших талантов в восторге и босс, и коллеги, и деловые партнеры. Но не зазнавайтесь, и скромно продолжайте взбираться по карьерной лестнице.

Телец. Близкие могут пытаться наперебой завладеть вашим вниманием, требуя от вас помощи, понимания и поддержки. Поскольку разорваться вы не в силах, вам придется расставлять приоритеты, на ходу решая, какое из дел важнее и кто из окружающих по-настоящему нуждается в помощи.

Близнецы. На работе всё складывается для вас достаточно хорошо, шансы продвинуться по карьерной лестнице появляются с завидной регулярностью и без каких-либо действий с вашей стороны. Вы любимчик у начальства!

Рак. Если вас пытается соблазнить предложением незнакомец, его цель — обмануть вас. Вселенная даст возможность увеличить прибыль и приблизиться к желаемому уровню благополучия.

Лев. Близкий человек из вашего окружения сегодня может сильно разочаровать своим решением. Сдержанность поможет вам избежать неприятностей, при работе с техникой проявите внимательность.

Дева. Уделите время духовному времяпровождению, процедурам, которые очистят разум и эмоциональный фон. Вы сегодня будете активно работать из-за определенной материальной озабоченности. Постарайтесь внимательно относиться к мелочам для достижения успеха.

Весы. Некоторые люди могут предъявить вам безосновательные претензии, реагировать на них следует соответственно. Старайтесь пребывать в хорошем расположении духа, иначе возможны неприятности на рабочем месте и в семье.

Скорпион. Не доводите до ссоры, если видите, что тема конфликтная, сворачивайте её полностью. Не срывайтесь на тех, кто вас любит. Во-первых, им будет обидно, во-вторых, проблемы на работе от этого не исчезнут.

Стрелец. Хватит в себе сомневаться, если вы что-то решили, пора начать воплощение плана! Звезды советуют Тельцу спокойно реагировать на то, что будут говорить коллеги. Среди них есть те, которые пытаются вас «подсидеть» и занять вашу должность.

Козерог. Вы сегодня почувствуете, что означает быть незаменимым человеком. На вас будут и рабочие проблемы, и семейные неурядицы, придется успевать везде.

Водолей. Ожидается судьбоносная встреча, вы снова увидите человека, который заставлял вас волноваться в прошлом. Вы сегодня не самый подходящий человек для составления, оформления и проверки документов.

Рыбы. Информация, которую вы получите, будет либо уникальной, либо очень полезной для вашего текущего дела. Все переживания сегодняшнего дня окажутся пустяками уже завтра.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/10/183414