Гороскоп 9 января: Львов ждёт прибыль, а у Рыб заболит голова

Восход Солнца: 08:27
Заход Солнца: 16:46
Солнце в Козероге.

Овен. На внезапные выпады и агрессию реагировать не нужно, сделайте вид, что даже не услышали обидчика. Несмотря на то, что окружающие будут настроены доброжелательно, с продуктивностью могут появиться проблемы.

Телец. Советуем держаться на расстоянии от людей, которые ненавидят друг друга, они захотят заручиться вашей поддержкой. Присмотритесь ко снам, проанализируйте их, чтобы выйти победителем из некой жизненной ситуации.

Близнецы. В этот день вы будете достаточно ранимы. Нужно быть особенно осторожными при общении с новыми знакомыми, особенно если они проявляют повышенную активность.

Рак. Не ленитесь следить за собой. Ваш статус требует ежедневной работы, помните об этом! Сегодня вы сможете установить дружеские связи, которые в будущем окажутся очень полезными.

Лев. Звёзды обещают хорошую прибыль, если во всем будет присутствовать трезвый расчёт. Не спешите с заключением сделок с теми, кому вы мало доверяете.

Дева. Хорошее время, чтобы посетить стилиста или отправиться в салон красоты, чтобы поднять настроение. Деве необходимо сосредоточить внимание на семейных делах. Возможна ссора с кем-то из родственников, поэтому не выходите за рамки дозволенного.

Весы. Весов ожидает встреча с человеком, от которого будет зависеть его дальнейшая профессиональная деятельность. С родственниками возможны конфликты по бытовым вопросам.

Скорпион. Из-за неудовлетворенности собой или отдельными моментами своей жизни вы можете впасть в хандру. Высокомерие вредит отношениям, не показывайте его, чтобы вскоре не остаться в одиночестве на работе.

Стрелец. Не пытайтесь продавить своё решение силой, больше пользы вам принесут разумные компромиссы. Придётся затратить много сил. Если у вас есть нереализованные идеи, сейчас самое время заняться их осуществлением. Данный день предполагает активное общение, обмен информацией.

Козерог. Если вы хотите кому-то помочь, задумайтесь о благотворительности. Раздражительность (еще и беспричинная) способна испортить вам день, если не возьмёте себя в руки.

Водолей. Вы сможете с легкостью переубедить окружающих в своей правоте. Но это не означает, что стоит опускаться до грязных приёмчиков. Судьбоносной может оказаться встреча с человеком из вашего прошлого, который недавно снова вернулся.

Рыбы. Во второй половине дня из-за перегрузок на работе может болеть голова, вероятны спазмы сосудов, возможны проблемы с желудком. Внимательно отнеситесь к своему здоровью.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/09/183387