Гороскоп 7 января: Скорпионы захотят похвастаться, а Водолеи будут читать между строк

Восход Солнца: 08:28
Заход Солнца: 16:44
Солнце в Козероге.

Овен. Постарайтесь сдержанно реагировать на трудности и не останавливаться на пути к успеху. Критику, которую вы можете услышать, необходимо проанализировать ради себя любимого.

Телец. Вы и деликатность сегодня могут оказаться, как никогда, далеки друг от друга. День наделяет вас прямолинейным желанием высказывать все, что вы считаете нужным, окружающим прямо в лицо.

Близнецы. Обратите внимание на состояние своего организма, он нуждается в очищении, а вы — в отдыхе. Независимо от того, какие перед вами стоят задачи, составьте четкий план действий и прикажите себе следовать ему.

Рак. Даже небольшая подлость с вашей стороны может негативно сказаться на репутации. Обстоятельства не дадут сосредоточиться вам на чем-то одном, придется мириться с суетой среды.

Лев. Звезды советуют вам снизить темп и быть менее активным. Иначе, вы сами себе навредите, как в работе, так и в плане здоровья. Астрологи советуют вам сосредоточиться на вопросах дома и семьи, работа не пострадает, не волнуйтесь.

Дева. Утром будьте внимательны за рулем. Удачное время для посещения салона и проведения переговоров, осторожно обращайтесь с наличными деньгами.

Весы. В финансовом плане ожидается существенная подвижка, вы получите прибыль или шеф решит поднять заработную плату. Найдется время для всего, вы и с друзьями успеете пообщаться, и в одиночество обдумать свои деловые планы.

Скорпион. Есть риск ошибиться, случайно, глупо и досадно, обеспечив себе дополнительную работу в свободное время. День символизирует пустые знания, информационный шум. Вероятно, вас потянет поругаться или похвастаться своими достижениями.

Стрелец. Умение говорить "нет" на предложения, которые не имеют ничего общего с вашими интересами, сэкономит вам нервы. Не бойтесь прямо говорить людям, что не хотите что-то делать.

Козерог. Вы способны взять бразды правления на работе в свои руки, ваша уверенность в себе непоколебима. Даже если вы окончательно решили внести в свою жизнь изменения, не делайте это сегодня.

Водолей. Читайте между строк, чтобы знать больше, своевременно избежать проблем или неприятностей. Не бойтесь обратиться за помощью к близким, можно полагаться на свой жизненный опыт.

Рыбы. Даже если эмпатия не является вашей сильной стороной, сегодня постарайтесь проявить сочувствие. Вокруг вас соберется толпа советчиков, которой доверять ни в коем случае нельзя.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/07/183334