Гороскоп 30 декабря: Дев захлестнёт страсть, а Козероги сменят работу

Восход Солнца: 08:29
Заход Солнца: 16:35
Солнце в Козероге.

Овен. Отложите ваши самые ответственные дела на другой день. Сегодня займитесь самыми мелкими поручениями, иначе будете потом жалеть об инициативе.

Телец. Растопить лед в общении проще всего будет при помощи улыбки и доброжелательности. Вероятно, в последнее время вам пришлось много думать о доходах и расходах, об оптимизации семейного бюджета.

Близнецы. В профессиональном плане вы точно отличитесь свежими идеями и интересными инициативами. На работе будьте самостоятельным, а в отношениях демонстрируйте уязвимость. Не перепутайте!

Рак. На работе будьте внимательным, спешка связана с риском допустить серьезную ошибку в процессе. Пришло время начать воплощать в жизнь давно задуманные желания, не стоит их снова откладывать.

Лев. Лев этот день проживёт в мире и согласии, как с собой, так и окружающими людьми. Стабильная полоса ожидается в любовной сфере, что уже подарит замечательное праздничное настроение.

Дева. Есть шанс на возобновление страстных отношений с человеком из прошлого. Возрастёт ваша популярность, а вместе с ней и внимание к вам тех, кто может стать партнёром в делах или готов поспособствовать вашему трудоустройству.

Весы. Звёзды обещают плодотворный день, если не будете отвлекаться на мелкие и ненужные дела. Если вы давно хотели купить или продать квартиру, то реализовывайте свои желания.

Скорпион. Будьте осторожными с обещаниями, особенно в ситуациях, когда вас вынуждают сказать «да» из вежливости. Данный период идеален для учебных занятий и воплощения планов, гоните лень прочь и открывайте для себя новые горизонты.

Стрелец. В критике тоже можно найти позитив, если вам придется выслушивать в свой адрес замечания, проявите себя с лучшей стороны! Идите на уступки лишь в тех случаях, когда человек действительно этого заслуживает, а не пытается залезть вам на шею.

Козерог. Звёзды предсказывают смену работы, которая окажется намного выгоднее предыдущей. Возможен срочный переезд, или приобретение нового жилья.

Водолей. Сегодня могут произойти события, которые явятся результатом приложенных ранее усилий или поставят точку в каком-либо деле. С близкими старайтесь не поднимать вопросы, которые в прошлом провоцировали ссоры.

Рыбы. День хорош для нового дела или необычного отдыха. Ваша задача – быть впереди всех, как можно раньше закрепить за собой роль лидера; только в этом случае вы будете чувствовать себя комфортно.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/30/183103