В Хабаровске кондуктор подрался с пассажиром автобуса из-за сдачи (видео)

В утреннем автобусе, который перевозил хабаровчан на прошлой неделе, произошла драка кондуктора с пассажиром. Мужчина хотел заплатить за проезд, но при себе у него оказались только крупные купюры. У кондуктора не нашлось сдачи и мужчины начали конфликт, который перерос в драку.

Пассажиры утреннего рейса автобуса №25 в Хабаровске стали свидетелями необычной драки. В потасовку ввязались пассажир и кондуктор общественного транспорта. Первый не нашёл мелочи, чтобы оплатить проезд, второму нечем было дать сдачу с крупной купюры.

— Мужчина дал купюру номиналом в 1000 рублей, кондуктор ответил, что у него не будет сдачи и в итоге попросил пассажира выйти из автобуса. Этот человек ему сказал, мол, я же даю вам деньги, у меня меньше нет. А кондуктор опять повторил «Выходите». Мужчина заметил, что это не его проблемы, что нет сдачи. А после между ними завязалась драка. Пассажир был трезв, кондуктору не хамил, на матах не общался, — рассказала хабаровчанка, которая ехала в этом же автобусе.

Видео драки в автобусе распространилось по соцсетям, записью уже заинтересовалась полиция, которая начала проверку по факту произошедшего, сообщает DVHAB.ru.

Не так давно во Владивостоке автобус чуть не уехал без водителя. А в конце ноября по дороге в Циолковский опрокинулся автобус с пассажирами.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/29/183060