Гороскоп 26 декабря: Девам пора в путешествие, а Скорпионам всё под силу

Восход Солнца: 08:28
Заход Солнца: 16:32
Солнце в Козероге.

Овен. Этот период поможет вам сконцентрироваться и заняться планированием новых серьезных дел. День больше подходит для подготовительных работ, но то, что удастся сделать сейчас, значительно порадует вас.

Телец. Не беритесь сегодня за серьёзные дела, не сможете закончить их в срок. Хороший день, чтобы изменить свои жизненные приоритеты, если вы уже давно об этом думали.

Близнецы. Это благоприятный день с точки зрения личных отношений. Он подходит для общения с близкими, обещает знакомства, которые могут получить интересное продолжение.

Рак. Это хорошее время для конструктивного общения, для работы с надёжными источниками информации. Постарайтесь любой ценой уходить от ссор или выяснения отношений.

Лев. В воскресенье вы сможете заключить выгодную сделку или договориться о сотрудничестве с коллегами или партнёрами. Постарайтесь сосредоточиться на профессиональных делах. Даже если на вас навалится огромное количество работы, вы сумеете с легкостью достичь поставленной цели.

Дева. Если есть возможность, отправляйтесь в путешествие, новые места и люди насытят вас энергией на несколько месяцев! Люди, которые сегодня будут вас упрекать в чем-то, скоро признают свою ошибку.

Весы. Есть риск, что вы пожалеете о поступках или словах сегодняшнего дня. Тщательно продумывайте каждый шаг! Многие будут чувствовать себя «не в своей тарелке». Возможны ситуации, в которых возникнут замешательство, нерешительность.

Скорпион. Сегодня вам многое, почти всё под силу. Постарайтесь завершить важное дело. Изоляция сегодня определенно пойдет на пользу вашей работе, в окружении людей вы не можете сосредоточиться.

Стрелец. Не отвечайте злом на зло, делайте выводы и исключайте из своего круга общения токсичных людей. Из-за мелочей вам будет очень сложно сконцентрироваться на работе.

Козерог. Удачный день для поиска подходящих способов улучшения физического состояния, оздоровления. Учитывайте эстетический фактор. Действенным будет то, что привлекательно.

Водолей. Если приняли решение, то и реализацию откладывать не стоит, иначе ожидаемый результат вы не получите. Благодаря свежим идеям, появлению новых союзников или выбору иной тактики действий вы удачно проведете деловые встречи и переговоры.

Рыбы. Постарайтесь не проводить ответственных денежных операций, а с людьми общаться только в случае крайней необходимости. День отличается конфликтность.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/26/182916