Гороскоп 23 декабря: новая любовь у Тельцов, в Весам будут завидовать

Восход Солнца: 08:27
Заход Солнца: 16:30
Солнце в Козероге.

Овен. Пора освежить ваши отношения, предложив партнёру что-нибудь неожиданное и экстремальное. С утра приведите в порядок свой внешний вид, звёзды настойчиво советуют сменить имидж. С начальством сегодня лучше соблюдать субординацию.

Телец. Звёзды предсказывают новое любовное увлечение. Возможно, что легкий флирт перерастёт в красивый и прочный роман. Главное, не полагайтесь на судьбу, а творите жизнь сами.

Близнецы. Если вы давно хотели попробовать себя в чём-то новом, сделайте этот важный шаг сегодня! Будьте готовы к тому, что ситуация начнёт развиваться неожиданным образом, вам придется стойко принять неприятности и своевременно на них отреагировать.

Рак. Ваши романтический настрой и готовность сделать для партнера всё сгладят многие острые углы в отношениях. Помните, что реакция на критику является своеобразной проверкой на адекватность и готовность совершенствоваться.

Лев. Вы настроены на борьбу и имеете все шансы победить, осталось только выбрать соперника, триумф над которым принесет больше всего преференций.

Дева. Отказ от своих убеждений ещё никому не помогал завоевать уважение коллег и начальства. Возможно, придётся выбирать между личными интересами и профессиональными амбициями.

Весы. Если коллеги на вас нападают, не обращайте внимания, увы, они завидуют вашим успехам. Свидание или дружеская встреча обязательно насытит вас оптимизмом и поднимет настроение.

Скорпион. Некоторые события окажутся судьбоносными, однако вы едва ли сможете на них повлиять. Садитесь и наблюдайте. Пересмотрите проекты, которыми вы занимаетесь, среди них есть и бесполезные, на которые вы тратите время.

Стрелец. Приятным сюрпризом в этот день станет вознаграждение за проявленное терпение. В финансовой сфере следует придерживаться первоначального плана.

Козерог. Вы можете ощущать дискомфорт из-за неопределённого состояния на работе, но не срывайтесь на близких. Перенесите принятие важных решений на другой день, вы не в лучшей форме сегодня, есть вероятность наделать ошибок.

Водолей. Постарайтесь сегодня найти время для собственного духовного развития. Внимательно слушайте всё, что люди сегодня будут говорить про вас, и делайте выводы.

Рыбы. Будьте осторожны, судьба решила испытать вас определённым искушением, а поддаваться ему нельзя. Смело отказывайте людям, которые захотят сегодня спихнуть на вас свою работу. Скажите, что заняты, точка.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/23/182736