Гороскоп 21 — 27 декабря: Девы будут центром внимания, а Весов ждут испытания

Общий астрологический прогноз на неделю с 21 по 27 декабря для всех знаков Зодиака.

Овен. Трудовую активность стоит немного снизить и не надеяться взять все нахрапом, а полагаться на силу воли и четкое планирование. При возможности лучше отправиться в путешествие.

Телец. Уделите больше внимания семье и быту, чтобы встречать Новый год без ссор и неурядиц. Скорее всего, именно у вас настолько хорошее настроение, что можете поделиться им с окружающими.

Близнецы. Отлынивать и сидеть сложа руки не удастся (и это к лучшему). Именно к вам придут за помощью в сложный момент – проявите великодушие. Постарайтесь не соперничать с окружающими.

Рак. Если будете резко настаивать на своем, скорее всего, не добьетесь ничего, кроме скандала и испорченных отношений как с партнерами или коллегами, так и с близкими людьми. Но можно попробовать найти обходные пути.

Лев. Ощущение тревоги может быть вызвано как и реальными обстоятельствами, так и сбоями в обмене веществ. В любом случае не следует позволять эмоциям туманить разум. А чтобы разобраться со здоровьем, посетите врача.

Дева. В начале недели будете находиться в центре всеобщего внимания. Успех придет не самым легким путем: чтобы его достичь, потребуется немало энергии и терпения. Возможны мелкие неудачи и происшествия в дороге, но, к счастью, исход дела окажется благоприятным.

Весы. Главные испытания на этой неделе ждут родителей: дети будут проверять их нервы на прочность. Справиться с переживаниями и наладить отношения в семье помогут прогулки на свежем воздухе — сначала уединённые, а потом и совместные.

Скорпион. Если наблюдается упадок сил, готовьтесь к тому, что проблемы могут навалиться со всех сторон. Кто-то не преминет резко высказаться на ваш счет, но постарайтесь не раздувать конфликт и не распространяться о своих планах.

Стрелец. Проявляйте осторожность по отношению к новым знакомым и не давайте опрометчивых обещаний. Многие мелочи, кажущиеся на первый взгляд несущественными, впоследствии могут негативно сказаться при воплощении в жизнь важных проектов.

Козерог. План и порядок — вот залог успеха на этой неделе. Касается это всех сфер: например, не стоит ради трудовых обязанностей жертвовать заботой о себе, в частности — правильным питанием или какими-то чувствами.

Водолей. Хлопот много, но, кажется, ничто не может вывести из равновесия. Особенно когда сердце трепещет в предвкушении нового чувства. А если в нем давно и прочно — супруги и дети, позвольте им заботиться о вас.

Рыбы. Все внимание на сферу труда и вознаграждения за него. Тем, кто работает на себя, повезет меньше. Но и те, кто работает по найму, рискуют потерять место, если разгорится конфликт или будут сорваны сроки.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/21/182478