Гороскоп на 18 декабря: Рыбы проявят лидерские качества, а Тельцы справятся с трудностями

Восход Солнца: 08:25
Заход Солнца: 16:27
Солнце в Стрельце.

Овен. Сегодня вам придется держать себя в руках, даже если будете общаться не с самыми приятными личностями. Сосредоточьтесь на мелких поручениях, а глобальную работу отложите.

Телец. Важно занимать активную жизненную позицию, это поможет справиться с трудностями, которые могут возникнуть в этот период. Вы сможете без особых усилий обратить на себя внимание понравившегося человека.

Близнецы. Встречи будут интересными, а знакомства могут принести пользу, не сидите дома.

Рак. Вы будете трудиться и, что особенно важно, добиваться успехов. Сложатся очень благоприятные обстоятельства для реализации давно задуманного!

Лев. Подумайте о своем здоровье, день хорошо подходит для занятий спортом.

Дева. Благоприятное время для налаживания личных контактов, окружающие будут смотреть на ваши недостатки сквозь пальцы. Постарайтесь указать им ответную любезность.

Весы. Если вам приходится иметь дело не с союзниками, а с противниками, попробуйте прийти к мирному соглашению с ними хотя бы на время.

Скорпион. Вы будете достаточно активны и полны желания добиться результатов.

Стрелец. Как правило, вы не желаете перекладывать на других свою ответственность, однако сегодня особенный день, лучше ничего не предпринимать.

Козерог. Грядет очень яркий день, который вы еще долго будете вспоминать. Постарайтесь, тем не менее, придерживаться своих основных целей и не распыляться на мелочи.

Водолей. С пятницы дела пойдут в нормальном ритме, не переживайте. Близкий человек придёт к вам с извинениями после недавней ссоры, не отталкивайте его, выслушайте.

Рыбы. Сегодня благоприятное время, чтобы проявить все ваши лидерские качества и организаторские способности. Достаточно вам высказать идею, и коллеги с готовностью начнут ее воплощать.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/18/182530