Гороскоп на 17 декабря: у Дев будет активный день, а Львам стоит заняться шоппингом

Восход Солнца: 08:24
Заход Солнца: 16:27
Солнце в Стрельце.

Овен. Не давайте обещаний, если не уверены в своих силах их выполнить, будьте осторожны с кардинальными решениями, меняющими уклад жизни.

Телец. Держите себя в руках сильнее, чем всегда. Соблазн рядом! Возьмите за правило на протяжении всего дня не говорить на личные темы и не рассказывать о себе интимные подробности.

Близнецы. Не стоит проявлять негативные эмоции в отношениях с сослуживцами, их помощь вам еще понадобится. Проявите сдержанность, внимательно подбирайте слова, не показывайте окружающим, что вам плевать на их мнение.

Рак. Успех любого предприятия, за которое вы возьметесь, будет зависеть только от веры в себя. Бытовые проблемы попытаются отвлечь вас от важного дела, но звезды советуют изо всех сил сопротивляться.

Лев. Спокойный день, наступит оптимальное время, чтобы завершить заброшенные ранее дела. Удачными будут покупки, не откладывайте шоппинг.

Дева. День будет активным и об отдыхе вам придется лишь мечтать: маленькие поручения займут больше времени, чем ожидалось.

Весы. Будьте внимательными в общении с коллегами и начальством, одно неосторожное слово может привести к разладу в отношениях.

Скорпион. Вы очень близко подошли к своей цели, важно не ошибиться сейчас и, разумеется, не сдаться в последний момент.

Стрелец. Появится возможность получения мощной поддержки от партнеров, ваше благосостояние станет предметом радости и гордости.

Козерог. Свое жизнеутверждающее видение мира вы готовы распространить на все свое окружение и в первую очередь на членов семьи. Благоприятна физическая активность на свежем воздухе.

Водолей. Вы выступите отличным переговорщиком и сможете привлечь на свою сторону всех!

Рыбы. День благоприятен для общения. Новые приятели заинтересуют вас чем-то необычным.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/17/182480