Гороскоп 11 декабря: Козерогов ждёт интересное предложение, а Тельцам можно помечтать

Восход Солнца: 08:19
Заход Солнца: 16:26
Солнце в Стрельце.

Овен. Звёзды обещают хороший денёк, но если вы сами не будете лениться и рассчитывать на помощь окружающих. Возможно выступление перед огромной аудиторией, поэтому позаботьтесь о своём внешнем виде и тщательно подготовьтесь к мероприятию.

Телец. Не бойтесь мечтать, если верить астрологам, это важно для сохранения внутренней гармонии и баланса. Основной вашей заботой в этот день станет поддержание хорошего самочувствия. Откажитесь от тяжелой еды и газированных напитков.

Близнецы. Если хотите склонить соперника или колеблющегося партнера на свою сторону, ни в коем случае не прибегайте к грубости. Ваша сила — в убеждении.

Рак. Конкурентная борьба с сильными соперниками займёт вас на весь день, завершится она успешно. Сейчас идёт период, когда вы способны на необдуманные шаги. Постарайтесь не планировать серьёзных мероприятий и не принимать ответственных решений, требующих спокойствия.

Лев. Не время принимать важные решения, продолжайте обдумывать свои планы на будущее. Интернет-знакомство покажется будничным, но вскоре этот человек даст о себе знать снова.

Дева. Не пытайтесь усидеть на двух стульях, это касается в первую очередь амбиций в работе и желания проявить себя во многих сферах. Сегодня Вселенная будет щедро предоставлять вам информацию для принятия правильного решения.

Весы. Старайтесь работу делать своевременно, чтобы освободить выходные для отдыха. Ваше время будут занимать друзья и родные. Помочь с переездом? Оказать душевную поддержку? В этот день не получится отдохнуть и посвятить хотя бы один час себе.

Скорпион. Очень желательно не отвлекаться от основной работы, если будете слишком много слушать окружающих, о продуктивности можно забыть.

Стрелец. У представителей этого знака могут возникнуть разногласия с родственниками по поводу наследства, движимого и недвижимого имущества. Вероятна детская ревность у братьев и сестёр.

Козерог. Ожидается интересное предложение во второй половине дня, поэтому не уходите с работы раньше, чем закончится рабочий день. В финансовой сфере вы полностью контролируете ситуацию и просчитываете шаги на месяц вперед.

Водолей. Водолеям предстоит участие в мероприятии, от которого будет зависеть их дальнейшая карьера. Вы сами счастливы, что вас пригласили. В личной жизни придется немало поволноваться за свою вторую половинку. Хотя печальные последствия обойдут стороной. На вечер не стоит назначать встречи, а лучше созвониться с партнерами.

Рыбы. Вам желательно находиться подальше от суеты и беготни, идеальное место — загородный коттедж с огромным участком земли. День благоприятен общением и новыми знакомствами, возможно, вы встретите своих будущих деловых партнеров.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/11/182210