В Якутии муж пытался вырвать на веках жены швы от блефаропластики

В Якутии блогер и фитнес-тренер Лиза Апросимова-Эвенкийка рассказала о ссоре с бывшим мужем. Он пытался вырвать швы на веках девушки после долгожданной блефаропластики, написала в своём инстаграм-аккаунте evenkiyka.

— Когда я жила в деревне, то считала себя красивой. Но потом я поступила в мединститут в городе. И тут поняла – есть девочки красивее меня и у них всех есть веки. Тогда я решила от них не отставать: накладные ресницы и веки, накладные ногти и даже шиньон, – рассказывает Лиза Апросимова.

Позже девушка нашла альтернативу – клей для век. Им хорошо получалось формировать складку на глазах. Но летом всё быстро отклеивалось – приходилось каждый час подправлять. Так прошло восемь лет, а на веке сформировался рубец.

— И тут я задумалась о блефаропластике. Операция прошла быстро, хоть отёки и сходили долго. Наконец, я нормально могла взглянуть вниз, не боясь, что все опять отклеится. На один глаз я смогла накопить сама, а на второй дал муж. Но однажды, когда он снова решил меня побить, то попытался вырвать швы на моих веках. Якобы, потому что он заплатил. Благо, я вырвалась, и всё нормально зажило, – пояснила Лиза Апросимова-Эвенкийка.

Она добавила, что спустя какое-то время глаза стали как свои и поднялась самооценка. В тот же год девушка ушла от мужа. А вскоре по учебе она отправилась в Южную Корею, где встретила знакомого хирурга.

— Он сказал, что хотел бы кое-что исправить в моих глазах. Чтобы они стали ещё более красивыми, – пишет Лиза.

Напомним, что иногда агрессия со стороны бывших супругов может переходить границы закона. В Железногорске Красноярского края трое мужчин напали на местную жительницу. Её госпитализировали в тяжёлом состоянии с ножевым ранением. Пострадавшая сообщила, что к покушению может быть причастен её муж, который живёт в Турции.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/03/09/186283