В Благовещенске неизвестный мужчина преследует детей у входа в школу (видео)

Читатели Амур.инфо сообщают о неизвестном мужчине, который в районе школы № 17 Благовещенска предлагает детям познакомиться и посидеть у него в машине. По словам очевидцев, мужчина ездит на чёрной Toyota Mark 2.

— Когда подъехал черный Toyota Mark 2 и через опущенное стекло с моей дочерью начал говорить какой-то человек, она сначала подумала, что это друг её папы. Потом, когда тот начал предлагать «покататься и пообниматься» она поняла, что это совершенно незнакомый мужчина, и бегом побежала в школу. Оттуда и позвонила мне, вся в ужасе, – рассказала Татьяна, чей ребенок едва не пострадал от действий неизвестного мужчины.

В полиции Благовещенска сообщили, что обстоятельства инцидента выясняются.

— Заявление, содержащее информацию о действиях неизвестного мужчины на черном автомобиле, поступило вчера в 17:12. В настоящее время опрошена девочка 2015 года рождения. В настоящее время полицейские изучают все обстоятельства, сотрудники уголовного розыска устанавливают лицо, которое может быть причастно к совершению указанных действий, – сообщила Татьяна Кутека, специалист по связям с общественностью пресс-службы полиции Благовещенска.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/02/03/184664