В Челябинске очевидцы поймали мужчину, напавшего на ребенка в подъезде

В подъезде одного из домов Челябинска неизвестный мужчина напал на первоклассницу. К счастью, следом за ребенком шла его мама, которая отбила дочку. А вот педофилу не удалось скрыться от разъяренных местных жителей, пишет life.ru

Как сообщает телеграм-канал «Челябинск № 1», после неудачной попытки бегства мужчину повалили на землю жители района, которые собрались на крики матери девочки. Очевидцам удалось быстро задержать маньяка, после этого на место прибыли полицейские. На кадрах, опубликованных в соцсетях, видно, как злоумышленник просит его отпустить, но вместо этого в его адрес звучат гневные слова.

Добавим, что в пресс-службе МВД региона факт инцидента подтвердили, пишет Ura.ru. Сообщается, что сейчас мужчина находится в отделении полиции. По некоторым данным, он был пьян.

«Заявление по данному факту поступило, мужчина в данный момент находится в отделе полиции «Металлургический». Выясняются все обстоятельства произошедшего, по ним будет вынесено процессуальное решение», — пояснили в ведомстве.

Кадр с видео life.ru

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/v-chelyabinske-ochevidtsyi-poymali-mujchinu-napavshego-na-rebenka-v-podyezde//