В Белогорске начались репетиции к параду Победы

В Белогорске прошла первая репетиция парада Победы. На центральной площади более тысячи военнослужащих и юнармейцев оттачивали шаг и готовились к предстоящему празднику, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Согласно плану, следующая репетиция должна пройти 28 апреля, а 30 апреля и 4 мая на тренировках будет присутствовать уже и военная техника. Генеральный «прогон» оставили на 7 мая.

По словам сотрудником управления ЖКХ, на время репетиций изменится движение транспорта. Так, 30 апреля, а также 4 и 7 мая с 9:00 до 13:00 перекроют улицу Кирова — от Партизанской до Скорикова. Но сроки расписание «прогонов» еще могут «сдвинуться».

Что касается автобусов, то здесь тоже запланированы изменения. Маршруты №1К, 1Д, 5,11,21,22,108 поедут от Вокзальной по Ленина, потом по Красноармейской и Кирова. А на обратном пути водители будут двигаться по Кирова, Красноармейской, Ленина, Партизанской и Вокзальной. А путь общественного транспорта №4,5,5Д, 6,7,11,12,22,113 в обратном направлении будет выглядеть следующим образом: Ленина — Партизанская — Вокзальная.

Фото: instagram.com/belogorck.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-belogorske-nachalis-repetitsii-k-paradu-pobedyi//