Школьница из Свободного участвовала в показе одежды олимпийской сборной России

Школьница из Свободного участвовала в показе новой коллекции одежды для российской сборной на Олимпиаду в Токио. 14-летняя амурчанка прошла по подиуму вместе с профессиональными моделями и спортсменами страны, сообщает пресс-служба управления культуры администрации Благовещенска.

Девушка вместе с другими участниками дефиле продемонстрировали наряды, которые в будущем получат спортсмены, члены делегации и болельщики. Показ состоялся в Москве в павильоне «Космос» на ВДНХ.

Модная коллекция принадлежит бренду ZASPORT — официальному экипировщику сборной России для летней Олимпиады в Токио. Напомним, до ее начала осталось около 100 дней.

— Лера получила приглашение на модное шоу еще в марте, когда наш коллектив успешно выступил в двух международных конкурсах с коллекциями КРУЖЕВА и RUМЯНА. В этом же месяце мы подписали соглашение с российским модельным агентством Grace-models, успешно работающим на международном и российском рынках и открывшим миру Наталью Водянову, Евгению Володину, Ирину Шейк и других звезд. Теперь это агентство будет активно заниматься продвижением нашей модели на мировых подиумах. В настоящее время Лера принимает участие в неделе моды в Москве, — рассказала руководитель модельного агентства «Жираф» Светлана Никонова.

Фото: instagram.com/giraffe_centre

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/shkolnitsa-iz-svobodnogo-uchastvovala-v-pokaze-odejdyi-olimpiyskoy-sbornoy-rossii//