В Приамурье заметно потеплеет

В среду, 21 апреля, в Амурской области днем в большинстве районов без осадков, по северо-западу области в связи с приближением фронта ожидается увеличение облачности. Ветер юго-западный, по северо-западным районам региона северо-восточный, 3-8 метров в секунду, с усилением до 14 метров в секунду

В Тынде завтра пасмурно, днем воздух прогреется до +7°, ночью – 5°, восточный, северо-восточный ветер, 2-9 метров в секунду. В Сковородине переменная облачность, днем потеплеет до +8°, ночью похолодает до -3°, восточный, юго-восточный ветер в порывах разгонится до 10 метров в секунду. В Шимановске и Зее во вторник солнечно, днем до +14° — +15°, ночью может похолодать до -2°, юго-восточный, южный ветер подует со скоростью 3-12 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном завтра солнечно. Дневная температура воздуха в этих городах около +16°, ночью термометры покажут до -2°. Южный, юго-восточный ветер разгонится до 9-11 метров в секунду.

На юге области преимущественно ясно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +17°, ночью — до -3°. Южный, юго-восточный ветер в порывах достигнет 9-10 метров в секунду.

В Благовещенске завтраночью ясно, днем малооблачно, без осадков. Днем в Благовещенске до +20°, втемное время суток — до 0°. Ветер южный 3-8 метров в секунду, днем до 8-13 метров в секунду.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-priamure-zametno-potepleet//