Небольшие осадки и порывистый ветер ждут амурчан

В четверг, 15 апреля, в Амурской области ночью переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью и в утренние часы местами на дорогах сохранится гололедица. Днем в регионе будет наблюдаться увеличение облачности до значительной, местами небольшие осадки (мокрый снег, дождь). Ветер западных направлений, с переходом на восточный 6-11 метров в секунду.

В Тынде, Шимановске, Сковородине и Зее завтра переменная облачность, в дневное время столбики уличных термометров поднимутся до +6°, в ночное время упадут до -11°. Западный, северо-западный, северо-восточный ветер подует со скоростью 1-10 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном в четверг малооблачно. Дневная температура воздуха в этих городах около +7°, ночью термометры покажут до -7°. Ветер юго-западный, юго-восточный, 2-9 метров в секунду.

На юге области завтра также малооблачно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +8°, ночью — до -6°. Скорость западного, восточного, юго-западного ветра — 2-8 метров в секунду.

В областном центре Приамурья в четверг ночью переменная облачность, без осадков. Днем увеличение облачности до значительной, преимущественно без осадков. Днем в Благовещенске синоптики обещают до +9°, в темное время суток — -6°. Ветер юго-западный с переходом на восточный, 5-10 метров в секунду.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-priamure-nebolshie-osadki-i-poryivistyiy-veter//