Россиянам предлагают купить костюм, как у президента

Охотничий костюм из овчинного меха, как тот, в котором президент России Владимир Путин отдыхал в тайге с министром обороны РФ Сергеем Шойгу, можно сшить на заказ за 170 тысяч рублей. Соответствующее объявление появилось в интернет-сервисе «Авито».

«Сошью костюм охотничий из качественной овчины, опушка енот. По вашим меркам. Цвета разные. Срок изготовления две недели в порядке очереди. 170 000 рублей», — написала автор объявления Людмила из Санкт-Петербурга.

Она подчеркнула, что когда Путин отдыхал в тайге, костюм стоил 150 тысяч. Подорожание одежды Людмила объяснила изменением стоимости шкур. Цвета «один-в-один», как у президента, тоже нет, уточнила автор объявления. Судя по отзывам в профиле, ранее Людмила шила на заказ защитные маски.

Путин и Шойгу провели совместные выходные в сибирской тайге две недели назад. Они погуляли по лесу, покатались на вездеходе, а позже министр обороны показал свою коллекцию поделок из веток. На одной из фотографий с отдыха Путин был запечатлен в теплом костюме — штанах и дубленке, сообщает ura.news

Фото: Официальный сайт президента РФ

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/rossiyanam-predlagayut-kupit-kostyum-kak-u-prezidenta//