Василий Орлов провел встречу с новым начальником ДВОКУ

Губернатор Василий Орлов провел встречу с новым начальником ДВОКУ. Глава региона поздравил Александра Игнатенко с назначением на должность и пообещал всестороннюю поддержку со стороны правительства. 

«Училище для области имеет особое значение. Учебное заведение является одним из лучших в стране. Я уверен, что в дальнейшем вам удастся эту планку удержать. Со стороны правительства региона обещаю вам всестороннюю поддержку», — сказал Василий Орлов.

В свою очередь Александр Игнатенко отметил, что с удовольствием принял назначение на должность.

«Первые впечатления от посещения училища — позитивные. Приятно удивил и Благовещенск, здесь я бывал несколько лет назад.  Спустя время заметны положительные изменения, которые произошли в областном центре», — цитирует Александра Игнатенко пресс-служба правительства области.

Генерал-майор Игнатенко Александр Николаевич закончил Ташкентское высшее танковое командное училище в 1991 году. Прошел все командные должности от командира танкового взвода до начальника штаба — первого заместителя командующего общевойсковой армии. Он участник боевых действий. Имеет ордена Мужества, «За заслуги перед Отечеством» IV степени с мечами и другие награды.

Фото: amurobl.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/vasiliy-orlov-provel-vstrechu-s-novyim-nachalnikom-dvoku//