Цена льготного проезда для благовещенских садоводов останется прежней

Депутаты Благовещенской городской думы утвердили стоимость льготного проездного на садоводческие маршруты. Претендовать на такие билеты могут многодетные семьи и пенсионеры по старости, у которых нет других льгот.

— Стоимость льготного проездного не изменяется уже шестой год и составляет 350 рублей. Проездной будет действовать с 1 мая по 24 октября на определенных автобусных маршрутах, — рассказала председатель Благовещенской городской думы Елена Евглевская.

Проездные со скидкой будут действовать на автобусах сезонных садовых маршрутов №16с, 18с, 40с, 41с, 43с, 46с, а также на №№ 1, 8, 13, 15, 19, 23, 26, сообщили в пресс-службе благовещенской гордумы. 

Как предположил начальник отдела по организации транспортного обслуживания населения администрации города Юрий Грязнов, в этом году количество реализуемых билетов составит 1092 штуки, как и в прошедшие два года. Это связано с эпидемиологической ситуацией.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/tsena-lgotnogo-proezda-dlya-blagoveschenskih-sadovodov-ostanetsya-prejney//