В среду в Приамурье пасмурно, но тепло

В среду, 24 марта, на территории Амурской области сохранится погода без осадков, но будет пасмурно. Ветер ночью слабый переменный, днем — до умеренного западный, юго-западный. 

В Тынде завтра переменная облачность, днем похолодает до -1°, ночью — -25°, западный ветер, 1-6 метров в секунду. Малооблачно в Сковородине, днем столбики уличных термометров поднимутся до +2°, ночью — -18°. Юго-западный ветер разгонится до 5 метров в секунду. Пасмурно в Зее и в Шимановске, днем —  0° — +4°, ночью — -13°. Южный, юго-западный, северо-западный ветер, 1-7 метров в секунду. 

В Свободном и Белогорске в среду преимущественно пасмурно. Дневная температура воздуха в этих городах около +4°, ночью термометры покажут -12°. До 10 метров в секунду разгонится юго-западный, южный ветер.

На юге области  переменная облачность. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +4°, ночью — до -7°, юго-западный ветер разовьет скорость до 7 метров в секунду.

В Благовещенске  завтра ночью малооблачно, днем переменно, без осадков. Днем в областном центре синоптики обещают до +8°, в темное время суток — до -8°. Ветер ночью северо-западный 2-7 метров в секунду, днем юго-западный 5-10 метров в секунду. 

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-sredu-v-priamure-pasmurno-no-teplo//