Благодаря амурчанам отец двоих детей из Ивановки отправится на операцию в Москву

Неравнодушные амурчане помогли собрать около 500 тысяч рублей на лечение отца двоих детей из Ивановки. Теперь мужчине хватит на дорогостоящую операцию в Москве. Анатолий Перехожев отправится в столицу России для борьбы с онкологией уже в июне этого года.

Напомним, в январе врачи диагностировали жителю Ивановки рак третьей стадии прямой кишки. Сейчас 35-летний Анатолий проходит лечение в Амурском областном онкологическом диспансере. После этого у него запланирован двухмесячный период восстановления и подготовки к операции по удалению опухоли. И в начале лета он уже отправится в «Первый МГМУ имени Сеченова Минздрава России». Мужчина верит, что все пройдет хорошо.

— Настрой очень боевой. Надеюсь на самое лучшее. Хотел бы выразить огромную благодарность всем неравнодушным людям, которые помогли собрать необходимую сумму. Не ожидал, что так много жителей Приамурья откликнутся на мою просьбу. Спасибо всем! Желаю здоровья, и чтобы никто из вас никогда не столкнулся с таким страшным диагнозом, — рассказал Анатолий Перехожев.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagodarya-amurchanam-otets-dvoih-detey-iz-ivanovki-otpravitsya-na-operatsiyu-v-moskvu//