Торты, пряники и мыло: что предлагают благовещенцам к 14 февраля

14 февраля отмечается День всех влюбленных, и сегодня принято поздравлять людей, к которым неревнодушен. А любое поздравление лучше с подарком, и «Порт Амур» оценил, какие презенты предлагают приобрести жителям Благовещенска для своих вторых половинок.

Вариантов — масса, в этом можно убедиться, посетив социальную сеть «Инстаграм». Так, на одной из страничек предлагают порадовать своих возлюбленных тематическим имбирным пряником. 

Другая страница — одного из магазинов — завлекает пользователей изысканными тортиками и пирожными. Торговая точка принимала сладкие заказы, но отмечает, что приобрести вкусняшку можно и непосредственно в магазине 14 февраля.

Если интересует что-то более «долгоиграющее», то имеет смысл обратить внимание на мыло ручной работы. На одной из инстаграм-страничек горожанам предлагают красиво оформленные наборы.

Еще один вариант порадовать свою половинку — «съедобные букеты». Они представляют собой целые композиции, выполненные из свежих цветов, ягод и «кондитерки».

Наконец, подарить радость любимому человеку помогут тематические гелиевые шары.

Фото: instagram.com

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/tortyi-pryaniki-i-myilo-chto-predlagayut-blagoveschentsam-k-fevralya//