Жестокая расправа над учительницей потрясла Воронеж

В Воронеже ищут неизвестного, который хладнокровно расправился с учительницей, когда она возвращалась с работы домой. О том, что ее убивают, педагог успела прокричать в телефон своей коллеге. Она, конечно, сразу вызвала полицейских, но это не помогло, сообщает ren.tv.

«Меня убивают», – это последние слова, которые прокричала Наталья Тушинская в трубку телефона, когда на нее на пустынной улице набросился человек с ножом. Тринадцать сильных ударов. Шансов выжить у 47-летней учительницы математики не было.

«В настоящее время следователями СК во взаимодействии с сотрудниками полиции проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия», — сказала и.о. старшего помощника руководителя следственного управления СКР по Воронежской области по взаимодействию со СМИ Ольга Бовт.

Предварительная версия убийства – обычное ограбление. С места пропали сумочка с деньгами, золотой браслет и мобильный телефон. В тот вечер Наталья Тушинская как обычно возвращалась после уроков, до дома оставался буквально километр. Рядом с местом нападения – пешеходный мост и остановка, назвать территорию безлюдной нельзя. Но именно в момент убийства рядом никого не было, свидетелей не нашли. В школе, где работала Наталья Тушинская, шок. Коллеги и руководители говорят, конфликтов у нее не было. 

Последней, кто разговаривал с Тушинской, была ее коллега Наталья Митина, женщина тоже преподаватель, учит физике. Именно она услышала крик о помощи, связь прервалась. Митина сразу вызвала полицию, а после долго давала показания. Преступника сейчас ищут, возможно, его удастся отследить по камерам видеонаблюдения. По факту убийства, сопряженного с разбоем, возбуждено уголовное дело. Ход расследования на контроль взяла областная прокуратура.

Фото: 7info.ru

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/jestokaya-rasprava-nad-uchitelnitsey-potryasla-voronej//