Проект «Дома-2» вернется в новом формате на новом канале

Противники «Дома-2» рано порадовались тому, что руководство ТНТ наконец-то закрыло шоу. Появилась информация о том, что проект возвращается в новом формате и на другом канале, пишет cosmo.ru

Бывшая участница телестройки Надежда Ермакова сообщила в социальной сети, что «Дом-2» будет идти в новом формате, с новыми правилами и новыми героями. Звезда проекта объявила кастинг и заверила, что тоже будет отбирать подходящих участников. Она также отметила, что шоу будет выходить не на канале ТНТ.

Бывший участник проекта Рустам Солнцев вначале не поверил в новость о возвращении проекта и назвал Надежду «прохиндейкой». Однако позже он навел справки и узнал подробности о новом «Доме-2».

«Они перешли на «СТС Love». И требование канала — сделать все, как на первых программах «Дома-2». Но первые выходы — волшебство, которое последние программы утеряли уже лет как восемь. Нельзя сделать первый «Дом-2» без Рустама Солнцева, Мая Абрикосова и Алены Водонаевой. И без волшебства! Причем в прямом смысле этого слова, как в Хогвартсе. Я боюсь, что это будет то же, что последние 8 лет, — кошмар», — высказал мнение Солнцев.

Создатель «Дома-2» 55-летний Валерий Комиссаров высказался о возвращении на экраны своего детища. Он убежден, что без его участия, как продюсера и автора, проект обречен на «неминуемый, быстрый и позорный провал».

Комиссаров считает, что в шоу нужно менять все, тогда оно станет интересным, а новые участники ни на что не повлияют. Продюсер убежден, что зрителей надо постоянно удивлять. По его мнению, на проекте должна быть настоящая жизнь, а не нарисованная картинка.

«Если ты не умеешь играть, у тебя вместо Бетховена выйдет хреновина. И если на ТНТ проект не работал, то на другом любом канале в сто тысяч раз меньше шансов, что он заработает», — сказал Валерий в беседе с корреспондентом Teleprogramma.pro.

Кто будет вести новый «Дом-2» пока неизвестно. Экс-ведущие проекта Ольга Бузова и Ксения Бородина сейчас заняты на съемках авторского шоу на ТНТ. Ожидается, что их места займут бывшие участники проекта.

Фото: live.krsn.ru

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/proekt-doma-vernetsya-v-novom-formate-na-novom-kanale//