Директор Фонда «Петропавловск» стал советником губернатора Приамурья

Советником губернатора Амурской области на общественных началах назначен Директор Фонда «Петропавловск» Глеб Кузнецов. На протяжении десятка лет он реализует социальные, исторические и образовательные проекты на территории Приамурья. Так, один из проектов Фонда, реализуемых в настоящее время в регионе при поддержке правительства —возведение макета Албазинского острога в парке «Патриот» на территории полигона ДВОКУ.

Свою трудовую деятельность Глеб Кузнецов начал в качестве эксперта Ассоциации «Информационно-аналитический продюсерский центр «Новоком» в 1998 году, затем на протяжении трех лет занимал должность директора по развитию ООО «Гражданский Альянс». С июня 2010 года по настоящий момент является директором Фонда поддержки социально-ориентированных проектов и программ «Петропавловск».

На протяжении четырех лет входил в состав комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной Палаты Российской Федерации. Награжден двумя Благодарностями первого заместителя руководителя администрации президента Российской Федерации, сообщили в пресс-службе правительства области.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/direktor-fonda-petropavlovsk-stal-sovetnikom-gubernatora-priamurya//