За активные каникулы амурчане могут выиграть конную прогулку и сертификат

Амурчане могут показать, как они по-спортивному отмечают Новый год и проводят зимние каникулы. И получить за это приятные призы. Минспорта области запустило конкурс. Победители получат подарочный сертификат в спортивный магазин, конную прогулку на двоих или настольную игру.

Креативный подход повысит шансы на успех, обещали в пресс-службе амурского министерства.

По условиям конкурса, видео или фото со своими физически активным зимним отдыхом нужно успеть отправить до 17 января на электронную почту: press_minsport28@mail.ru. В теме письма стоит написать: «На конкурс «Спортивный Новый год», а также не забыть оставить свои данные — фамилию, имя, отчество, возраст, электронный адрес и телефон для обратной связи. Кроме того, своим творчеством можно дополнительно поделиться в Инстаграме, отметив @amurminsport и поставив хэштег #СпортивныйНовыйГод28.

С 18 по 24 января жюри подведет итоги и выберет троих лучших участников. Организаторы также заготовили дополнительные призы от амурской федерации смешанных единоборств, союза «Киокушин Профи» и спортивного клуба «Машина».

Фото: zen.yandex.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/za-aktivnyie-kanikulyi-amurchane-mogut-vyiigrat-konnuyu-progulku-i-sertifikat//