В Свободном торжественно открыли ледовый городок

Вчера, 27 декабря, в Свободном торжественно открыли ледовый городок. На церемонии поблагодарили мастеров за создание зимних композиций, а также наградили авторов лучшего новогоднего оформления предприятий, сообщают «Зейские огни».  

Взрослых и юных горожан на мероприятии приветствовали Дед Мороз со Снегурочкой и актеры в костюмах медведя, розового зайца, мышки и кота. 

Благодарность от мэра Свободного за участие в подготовке и организации новогодних мероприятий, благоустройство территории и возведение ледового городка «Любимые мультфильмы» получили мастера.

Кроме того, наградили участников конкурса украшений предприятий к зимнему торжеству. В номинации «За лучшее новогоднее оформление и праздничное обслуживание предприятий общественного питания» руководителю ресторана «Кавказская пленница» Каринэ Кспоян, владельцу ресторана «Европа» Оксане Деминой и предпринимателю с ее столовой «Дон Бульон» Виктории Ткаченко присвоили первое, второе и третье места соответственно.

Самой креативной работой в сфере организаций розничной торговли признали владелицу магазина «Парус» Валентину Чубарову. Ей досталось первое место. А «серебра» удостоилась бизнесвумен Светлана Братенкова с ее учреждением «Чарли».
А среди заведений бытового обслуживания выделили Анну Романенко, представляющую салон MAJOR. Второе и третье места соответственно поделили руководитель апарт-отель Dolce Vita Наталья Тырцева и владелица автобуса муниципального маршрута №45 Людмила Разумных.

В конце мероприятия глава Свободного Владимир Константинов напомнил, что в этом году своих наград дождутся и те, кто устроил настоящий праздник в своих дворах. Итоги конкурса «Сказка в каждом дворе» озвучат 31 декабря на главной городской площади на большом экране.

Фото: instagram.com/zeiskieogni

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-svobodnom-torjestvenno-otkryili-ledovyiy-gorodok//