Аналитики составили топ-10 дорогих вакансий Приамурья

Заместитель главного геолога на горнодобывающем предприятии, начальник производства железобетонных изделий и конструкций и стоматолог стали самыми высокооплачиваемыми вакансиями Приамурья. На таких должностях жители региона смогут получать от 200 тысяч рублей ежемесячно, а на первой позиции – до 270 тысяч рублей до вычета налогов. Специалисты составили топ-10 актуальных рабочих мест области с самыми большими зарплатами, сообщает пресс-служба сервиса по поиску работы и сотрудников Head Hunter.  

На четвертом месте списка оказалась актуальная в нынешнее время профессия врача-инфекциониста. Ему собираются платить от 120 до 250 тысяч рублей до вычета налогов, но для этого ему потребуется переехать в Севастополь. 180 тысяч рублей каждый месяц сможет получать амурчанин, устроившийся главным геологом. Такую же зарплату специалисту по системам управления гарантирует руководство амурского газоперерабатывающего завода. А инженеру по горному проектированию достанется доход в 191 тысячу рублей до вычета налогов.

Еще несколько специалистов из сферы здравоохранения попали в «десятку». Будущему врачу клинической лабораторной диагностики и начальнику медицинской службы будут платить от 140 и 130 тысяч рублей соответственно. 

Замкнул список прибыльных должностей оператор станка с программным управлением 6 разряда с ежемесячными 135 тысячами рублей.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/analitiki-sostavili-top-dorogih-vakansiy-priamurya//