Начальник амурского управления ветеринарии подарит домик маленькой девочке

Палатку-домик подарит «Дед Мороз» из амурского управления ветеринарии маленькой Любе. Акция «Стань Дедом Морозом» набирает обороты.

Первым письмо с елки, установленной в фойе правительства области, снял начальник управления Сергей Самохвалов.

— Мне досталось письмо от четырехлетней Любы. Ребенок просит домик-палатку, которую можно собрать в комнате и играть в ней. На выходных поеду выбирать, — рассказал начальник управления ветеринарии области Сергей Самохвалов.

Кроме этого, в списке подарков «Дедов Морозов» из управления ветеринарии квадрокоптер и гитара, сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, елка собрала желания и мечты ребят из 22 социальных учреждений со всей области. Многим из них с просьбой о подарке кроме Деда Мороза обратиться не к кому.
Новогодняя акция проходит по инициативе губернатора Василия Орлова третий год подряд. Сам глава региона в этот раз станет добрым волшебником для двух мальчишек. Один из них попросил в подарок манекен для борьбы или набор из боксерской груши и перчаток, второй — хоккейную клюшку и краги.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/nachalnik-amurskogo-upravleniya-veterinarii-podarit-domik-malenkoy-devochke//