Плюшевую корову и коньки подарят заместители мэра Благовещенска

Плюшевую корову и коньки подарят заместители мэра Благовещенска. Они присоединились к благотворительной акции «Елка желаний». Письма с новогоднего дерева, установленного в холле городской администрации, накануне сняли исполняющий обязанности мэра Благовещенска Игорь Берлинский, Виктория Хопатько, Игорь Черный, Александр Воронов и Максим Ноженкин.

— Это добрая акция, я участвую в ней уже третий год подряд. Всегда с большой радостью выполняю желания детей, которые оставляют письма. В этот раз у меня 9-летний Артем, он пожелал канцелярию, гитару и телефон. Обязательно эти подарки подарим. Пусть его мечты осуществляются, пусть он как можно дольше верит в Деда Мороза, в чудеса, а детям пусть всегда помогают взрослые, которые хотят этот праздник продлить, — поделился Игорь Берлинский.
Заммэра Максим Ноженкин осуществит мечту многодетной семьи. 7-летним Игорю и Роману он подарит машинки на пульте управления, а 6-летней Саше набор для творчества и куклу в коляске.

Александр Воронов станет дедом Морозом для 10-летнего Максима, который попросил коньки, а Игорь Черный подарит куклу «L.O.L» 7-летней Наде.

Виктория Хопатько исполнит желание 14-летней Киры. Девочка написала трогательное письмо, где поздравила главного волшебника с наступающим Новым годом и попросила для себя музыкальную колонку и плюшевую корову.

— В этом году я вела себя очень хорошо, старалась не болеть и самое главное, что я сделала в этом году — это то, что я очень сильно любила, да и люблю своих родных и близких. Я очень люблю слушать музыку, поэтому очень хочу, чтобы ты мне подарил музыкальную колонку и мягкую игрушку — символ года, — написала в письме юная благовещенка.

Все подарки детям вручат до 25 декабря.

Фото: администрация Благовещенска

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/plyushevuyu-korovu-i-konki-podaryat-zamestiteli-mera-blagoveschenska//