Проект «Женственность» (18+)

Проект «Женственность» (18+)

Музей «Дом  И.А. Котельникова» запускает новый проект (курс актерско-психологических тренингов) с ёмким и говорящим названием «Женственность».

Не секрет, что современные девушки и женщины излишне эмансипированы, среди них много феминисток – все это разрушает женственность, нежность и хрупкость,  воспетые когда-то Петраркой, Данте, позже  – Пушкиным и Блоком, другими поэтами…
Для реализации  такого проекта «Дом И.А. Котельникова» выбран не случайно.  Современницы купца Котельникова как внешне, так и внутренне были женственными, они носили  красивые платья и шляпы, делали прически. Пройдитесь по  экспозиции  музея: вы почувствуете  ушедшую эпоху и Вам, возможно, захочется  надеть длинное платье, взять в руки веер…

Что даст  Вам  курс?  Вы не просто получите новые знания и освоите эффективные практики, вы усилите женскую привлекательность,  сделаете шаг к внутренней свободе,  в общении станете более гибкими и открытыми эмоционально.

Первое занятие – «Когда мужчина хочет слушать» –  состоится  уже  16 мая, в 15.00.

Вести курс будут: заслуженная артистка Амурской области, педагог театральных дисциплин высшей квалификационной категории Елена Грачева и кандидат филологических наук, ведущий женских тренингов, сертифицированный участник курсов по мышлению А.В. Курпатова Янина Журавлева.
    
Стоимость посещения одного занятия, состоящего из нескольких частей,  – 2500 руб. Билеты можно будет приобрести в кассах Амурского областного краеведческого музея (ул. Ленина, 165) и МВЦ «Дом И.А. Котельникова».

Запись по телефонам: 77-34-14, 49-44-10.

Музей «Дом И.А. Котельникова» ждет Вас!

Источник новости: http://museumamur.org/news/proekt-zhenstvennost-18-/