Роман Кобызов и Светлана Леонтьева поставили прививки от коронавируса

Прививки от коронавируса поставили себе лидер местных коммунистов Роман Кобызов и министр здравоохранения области Светлана Леонтьева.

«Поставил прививку. Как преподаватель университета нахожусь в группе работников наиболее контактных после медиков. Поэтому прививка нужна. Самочувствие отличное, всё нормально!», – написал в своём инстаграм-аккаунте Роман Кобызов.

О том, что прекрасно чувствует себя после прививки, рассказала сегодня и министр здравоохранения Приамурья Светлана Леонтьева.

— Я уже поставила первый компонент прививки, завтра ставлю второй. Привилась так же как все медицинские работники. Как видите: жива, здорова, рекомендую всем привиться, — поделилась Светлана Николаевна c журналистами сегодня в ходе пресс-конференции.

Напомним, прививаться от коронавируса призвал и губернатор Приамурья Василий Орлов, который уже переболел COVID-19, причём, достаточно тяжело.

Массовая вакцинация амурчан от коронавируса началась в Приамурье сегодня. Записаться на прививку можно позвонив в свою поликлинику по месту жительства. В планах у местного минздрава привить 60% взрослого населения области.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/18/183832