Еще одна платная парковка появилась во Владивостоке

4 июня 201215:55письмо в редакцию4 июня 2012 15:55Фото с места события собственное. Еще одна платная парковка появилась во Владивостоке. Автор фото: Балашов АнтонЧтобы оставить машину возле офисного здания по улице Черемуховая, 7 надо заплатить 20 рублей за час
Владивосток, 4 июня, PrimaMedia. Парковка возле офисного здания в Первомайском районе по улице Черемуховой, 7  с недавнего времени стала платной, сообщает кор. PrimaMedia.
Еще одна платная парковка появилась во Владивостоке
Автор: Балашов Антон
Еще одна платная парковка появилась во Владивостоке Увеличить Популярное место для стоянки машин возле здания, в котором находятся офисы различных компаний, перекрыли шлагбаумом и сделали платным. На входе стоят охранники неславянской национальности, которые не могут ответить на вопрос кто и почему ограничил въезд, отправляя всех любопытных в кабинет, в котором находится администрация здания.
Въезд 20 рублей
Автор: Балашов Антон
Въезд 20 рублей Увеличить   Еще одна платная парковка появилась во Владивостоке
Автор: Балашов Антон
Еще одна платная парковка появилась во Владивостоке Увеличить
Исполнительный директор ОАО Аркон, Лазебный Юрий Анатольевич:
”Земля находится в собственности ОАО “Аркон”, у нас есть все необходимые документы. Площадка требует ухода, асфальтирования и упорядочивание парковочных мест. Требуется борьба с ворами, которые там периодически появляются. Зачастую на территории стоят машины, не принадлежащие сотрудникам офисов, расположенных в нашем здании. Это авто с платной стоянки диагностического центра и те, кто не помещаются на стоянке Дальсвязи. В связи с этим хозяином здания было принято решение по платному въезду. Стоимость парковки 20 рублей в час. Рядом есть бесплатная площадка, калитки на нашу парковку открыты круглосуточно.”

Источник новости: http://primamedia.ru/news/04.06.2012-209115