Юрий Романов вступил в должность главы Свободного

В пятницу, 15 сентября, в Свободном прошла церемония инаугурации – официального вступления в должность нового главы города Юрия Романова. 10 сентября он стал победителем выборов, обойдя конкурентов в борьбе за пост главы Свободного, сообщало Амур.инфо.

Началась церемония с оглашения результатов голосования, после чего Юрию Павловичу было вручено удостоверение главы города. Один за другим высказать свои пожелания и поздравить Юрия Романова на сцену поднимались высокопоставленные гости. В их числе, к примеру, представители правительства Амурской области, областного законодательного собрания, главы муниципальных образований региона.

Вступая в должность, Юрий Романов отметил, что намерен изменить отношение жителей к власти, изменить форму диалога между жителями и администрацией. Произнося речь после принятия присяги, Юрий Павлович обратился со словами благодарности за поддержку ко всем присутствующим в зале, а также к жителям Свободного.

Он пообещал, что независимо от того, кто голосовал за его кандидатуру, а кто – нет, он намерен в течение своей службы на посту главы города работать на благо свободненцев. Романов надеется на содействие не только административного аппарата, но и самих жителей, передает пресс-служба администрации Свободного.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/09/15/129908