В Благовещенске полиция начала проверку после попытки ограбления ломбарда

Скриншот видео

Скриншот видео

Несмотря на то, что горе-преступник с молотком в руках не смог совершить задуманное, правоохранители организовали расследование

В Благовещенске полиция организовала проверку по факту попытки ограбления ломбарда. После того, как неизвестный хотел молотком разбить защитное стекло в торговой точке, правоохранители начали расследование.

Теперь стражам порядка предстоит установить личность горе-грабителя. Также, по информации пресс-службы УМВД России по Амурской области, сотрудники полиции сейчас выясняют все обстоятельства произошедшего инцидента.

Напомним, речь идет о попытке нападения на благовещенский ломбард, совершенной вечером 22 февраля неизвестным мужчиной. В тот день горе-грабитель, одетый в спортивный костюм, попытался молотком разбить защитное стекло в торговой точке, но не смог этого сделать и решил убежать.

Немного подумав, злоумышленник остановился и снова ударил молотком по стеклу. После очередной неудачной попытки он все-таки скрылся. Но произошедшее зафиксировали камеры внутреннего видеонаблюдения.

Если преступник будет найден, то в отношении него возбудят уголовное дело. За покушение на грабеж мужчина может отправиться за решетку.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/policiya-nachala-proverku-posle-popytki-ogrableniy-112927.html