5 крупных скидок и приятных акций для благовещенцев

5 крупных скидок и приятных акций для благовещенцев

Фото: DepositPhotos

Иногда откладывать шопинг – довольно бессмысленная затея. Ведь не всегда поход за покупками это беда для кошелька, скидки и акции никто не отменял. Здесь главное лишь вовремя о них узнать.

Родительская радость

Магазин «Дочки и Сыночки» на глобальные распродажи пока не приглашает, но зато радует другими акциями. Так, при покупке на сумму от 1000 рублей вам вручат небольшой, но приятный бонус. Станет им купон на скидку 500 рублей.

Впоследствии купоном можно будет оплатить до 20% следующей покупки. Так что после шопинга в этом детском магазине можно будет сразу планировать еще один поход в него. Откладывать не стоит – воспользоваться купоном нужно до 31 марта. Выдача же купонов продлится до 12 марта.

Подарки для всех

В «В-Лазере» еще перед Днем защитника Отечества объявил акцию со скидками до 50%. Все ради того, чтобы амурчане могли сэкономить на подарках к праздникам.

Акция распространяется более чем на 1000 товаров. Их в магазине отметили специальными ценниками с указанием скидки.

Как и упомянутой ранее акции, скидка не суммируется со скидкой по карте «Престиж-Клуб». При этом покупателю предоставляют выбор – он может отказаться от предложения по акции и приобрести товар со своей накопительной скидкой. Акция действует до 12 марта.

Блестящее предложение

Вам нет сейчас дела до более крупных покупок из разряда бытовой техники? Тогда присмотритесь к приятным мелочам, к примеру, украшениям. За ними можно отправиться в отделы SUNLIGHT. В них сейчас действует скидка до 70%. Такой возможностью грех не воспользоваться.

Распространяется скидка на определенный перечень ювелирных изделий. Вычислить их на прилавке несложно – все они отмечены красными стикерами.

Почти даром

Еще более ощутимые скидки предлагают в магазине GLORIA JEANS.  Достигают они 90%! Отличный шанс отправиться на шопинг всей семьей и при этом не нанести сокрушительный удар по кошельку. А купить здесь можно совершенно разные обновки – джинсы, юбки, платья, рубашки и футболки, а также много другое.

На радость дамам

Попутно девушки могут заглянуть и на мегараспродажу в магазин CARRO MIRO. Со скидкой продают абсолютно весь товар, а это платья, блузки, юбки и многие другие «жители». Их размерный ряд колеблется от 42 до 56 размера. Но самое главное, что при их покупке вы потратите от 500 до 1800 рублей. 

 

Источник новости: http://2×2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/5-krupnyh-skidok-i-priyatnyh-akciy-dlya-blagovesch-3555.html