Благовещенцы помогли найти 13-летнего подростка, пропавшего больше недели назад

Благовещенцы помогли найти 13-летнего подростка, пропавшего больше недели назад

Местные жители нашли его в районе железнодорожного вокзала. Стражи порядка выясняют причины, побудившие ребенка уйти из дома

Неравнодушные благовещенцы помогли полицейским найти мальчика, пропавшего больше недели назад. Напомним, 13-летний Даниил ушел из дома 9 января, больше никто из близких его не видел. Стражи порядка попросили горожан помочь в поисках, описали приметы и одежду подростка.

В дежурную часть отдела полиции Благовещенска обратились местные жители. Они рассказали, что на территории железнодорожного вокзала находится мальчик, по приметам похожий на того, что ушел из дома, сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

На место тут же отправились сотрудники полиции и, действительно, обнаружили подростка на вокзале. Даниила отвезли в отдел полиции, а после передали родителям. Предварительно ребенка осмотрели специалисты. Никаких повреждений на его теле обнаружено не было, жизни и здоровью парнишки ничего не угрожает. Сейчас стражи порядка устанавливают обстоятельства, при которых мальчик ушел из дома.

Между тем в столице Приамурья продолжаются поиски 16-летней Елены Овчинниковой, ушедшей из дома в поселке Мясокомбинат 14 января. На левой ноге у девушки аппарат Илизарова.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/blagoveschency-pomogli-nayti-malchika-propavshego–111077.html