Ракам лучше воздержаться от желания дать совет, а Близнецам не стоит выяснять отношения

Овны не смогут похвастаться хорошим настроением. Зато вы сможете побаловать себя, осуществить давние планы, связанные с отдыхом и развлечениями. Спокойно завершайте начатые дела, избегайте суеты и спешки. Вы поступите разумно, если дадите окружающим возможность проявить инициативу, выступить с предложениями.

Тельцы, избегайте ситуаций, связанных с риском, проявляйте осмотрительность — ваше здравомыслие станет хорошим примером для окружающих. Поездки покажутся скорее утомительными, чем увлекательными. Если отправиться в путь необходимо, старайтесь не жалеть времени на достойную подготовку.

Близнецам придется потрудиться, чтобы избежать трудностей в работе и разногласий с коллегами: противоречия обостряются. Отношения с любимым человеком окажутся лишены подлинного тепла, в них определенно не хватает доверия. Постарайтесь воздержаться от язвительных замечаний, отложите выяснение отношений до более благоприятного момента.

Ракам представится возможность значительно увеличить свои доходы. Старайтесь не вмешиваться в чужие конфликты и давайте советы лишь самым близким людям. Этот день обещает массу новых впечатлений влюбленным. Возможны романтические увлечения, которые сыграют важную роль в вашей жизни.

Львы, это очень хороший день для общения; ваше обаяние будет безграничным и никого не оставит равнодушным. Вероятны новые знакомства и романтические увлечения, некоторым напомнят о себе старые знакомые. Есть шанс увеличить свои доходы, приняв интересные предложения.

Девы, будьте готовы сосредоточиться на решении старых проблем, на время отложив работу над новыми, даже если сейчас она вызывает у вас больший интерес. Не исключены проблемы в романтических отношениях, любая мелочь может стать поводом для ссоры или взаимных упреков. Откажитесь от иронических высказываний и обидных замечаний: раны, нанесенные резкими словами, заживут нескоро.

Весы, постарайтесь не относиться безответственно к ранее данным обещаниям — берегите свою репутацию и не давайте никому повода для сплетен и злорадства. Многое будет зависеть от вашей готовности пойти на уступки и принять во внимание интересы партнеров. Возможны знакомства с людьми, разделяющими ваши интересы; общее хобби — отличное начало для дружеских или романтических отношений.

Скорпионы, не торопитесь проявлять инициативу; опрометчивые поступки могут иметь весьма неприятные последствия. Желательно действовать в соответствии с заранее составленным планом — велика вероятность, что импровизация окажется неудачной. Стоит отказаться от посещения шумных мероприятий.

Стрельцы ставят перед собой высокие цели, однако не предпринимают серьезных усилий для их достижения. Пришло время изменить тактику, отказаться от привычного способа действий и  поискать новые пути. Изобретательность, творческое отношение к жизни и богатый опыт станут отличными помощниками в сложившейся ситуации.

Козерогам достаточно воздержаться от необдуманных решений и опрометчивых поступков, чтобы добиться больших успехов. Хорошо сложатся деловые и развлекательные поездки, пойдут на пользу умеренные физические нагрузки. А вот напряженность семейных отношений заставляет беспокоиться не на шутку. Нужно проявить завидное терпение.

Водолеи, сохраняйте верность привычному образу действий и не поддавайтесь на провокации — сейчас не самый благоприятный момент для того, чтобы проводить опасные эксперименты и пускаться на рискованные авантюры. Нежелательно проводить в этот день переговоры, связанные со сменой работы. Будьте готовы терпеливо выслушивать наставления родственников, не вступайте в споры и  сохраняйте спокойствие, если придется отстаивать свою правоту.

Рыбы, полагайтесь, в первую очередь, на собственные силы. Вы будете чувствовать себя комфортно и уютно в кругу близких людей и новых знакомых, но от больших компаний лучше отказаться.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/35713/